Новости

С международным женским днём!

07.03.2017 г.

Примите наши поздравления В международный женский день! Пусть будет Ваше настроение Всегда цветущим, как сирень. Пусть будет жизнь прекрасна Ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом Ваш будет полной чашей, Удачи, счастья и добра!

С Днем Защитника Отечества!

22.02.2017 г.

Мы хотим поздравить всех с наступающим праздником. Это день отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Родину, свое дело, свой дом, своих близких и свое будущее. И пусть Вам никогда не доведется обороняться от настоящей опасности! Искренне желаем крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира и больших успехов Вам и Вашим семьям! С 23 февраля!

«Программа утилизации и замены»

21.11.2016 г.

Уважаемые клиенты и посетители нашего сайта, вот уже второй год подряд компания «ПСТМ» совместно с ЗАО «Термотроник» успешно развивает проект под названием: «Программа утилизации и замены». Цель данного проекта – обновление парка установленных счетчиков тепла и воды. Мы предлагаем Вам на ЛЬГОТНЫХ условиях обновить морально устаревшие, нерабочие и выработавшие свой ресурс водо- и теплосчетчики.

Уменьшение среднего срока поверки

21.11.2016 г.

В течение всего 2016 года мы совершенствовали качество работы наших специалистов. Как при выездах для проведения диагностических работ и ремонтов так и предоставления услуг в нашем Сервисном Центре.

Выставка - «Вода. Тепло. ЖКХ»

27.09.2016 г.

ООО «ПСТМ» совместно с партнером, заводом изготовителем приборов коммерческого учета «ТЕРМОТРОНИК» приняли участие в VIII специализированной выставке оборудования и технологий «Вода. Тепло. ЖКХ».